вы не авторизованы. статус:Шпиён Главная  Мой профиль Выход
[Личные сообщения() · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Лиги Орков » Курилка » Разговоры обо фсем... » Анекдоты
Анекдоты
прудикДата: Пятница, 19.10.2007, 18:16 | Сообщение # 46
Молодой
Группа: Гости Лиги
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучшие анекдоты
Коллекция постоянно пополняется. Поставить закладку
Инспектор(И) ГИБДД останавливает машину;придраться не к чему. Инспектор: "Платие штраф."Водитель(В): "Не буду, не за что меня штрафовать. "И. "Ну расскажите анекдот." В. "Какой?" И. "Ну проГИБДД". В. "Не знаю таких. "И. "А про милицию?" В. "И таких не знаю. "И. "Ну хотя бы просто анекдот. "В. "Это можно,знаете как в Китае борются с рождаемостью? Борются они так, заводят всех мужчин в пагоду с плоским белым потлком, раздевают догола, укладывают лицом к потолку, и начинают крутить порнграфический фильм, во время просмотра идёт монах с косой и всё скашивает, потом всёэто дело отправляют в Японию, там всё консервируют и отправляют во Францию, там женщины пользуются этим пока не надоест и отправляют в Англию, там это дело перерабатывают и везут к нам в Россию, всё, что подлиннее - ментам на дубинки, а что покороче - гаишникам на свистки".
 
прудикДата: Пятница, 19.10.2007, 18:17 | Сообщение # 47
Молодой
Группа: Гости Лиги
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сестра, пишите: операция прошла удачно...
- Но ведь больной умер?!
- А не надо было вырываться!
 
прудикДата: Пятница, 19.10.2007, 18:18 | Сообщение # 48
Молодой
Группа: Гости Лиги
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Доктор:"Скажите,таблетки для похудения вы едите"
Пациентка:"Да!"
Доктор:"Сколько?"
Поциентка:"Пока не наемся!"
 
прудикДата: Пятница, 19.10.2007, 18:19 | Сообщение # 49
Молодой
Группа: Гости Лиги
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Едет боевая колесница HP и врезается в какой-то "Запорожец". Hу, братва вывалила разбираться, а тот шофер откуда-то достал гранату и бросил ее в "Мерс". Братва залегла, машина сгорела, "Запор" уехал. Через некоторое время главный поднимает голову и тихо так произносит:
- Hе, пацаны, вы прикиньте, в натуре,а че он с лохами делает...
 
_xpom_Дата: Среда, 24.10.2007, 13:29 | Сообщение # 50
ICQ:
Отправить сообщение394385545
Салага
Группа: Друзья Лиги
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
www.funpark.ru -всякие прикольные анекдоты))) biggrin

Я все сказал!!!
 
ВаськаДата: Среда, 24.10.2007, 21:19 | Сообщение # 51
ICQ:
Отправить сообщение228761102
просто Васька
Группа: Шаманы
Сообщений: 1026
Репутация: 54
Статус: Offline
_xpom_, Ну началось.:) наабарот эти разделы то делаюца для того, что б какую-нить посещаемость создать:)) а ты всх сразу на рисурс выгнал))
 
прудикДата: Четверг, 25.10.2007, 08:14 | Сообщение # 52
Молодой
Группа: Гости Лиги
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
 
EvilDeadPunkДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:07 | Сообщение # 53
ICQ:
Отправить сообщение9764322
Nastya
Группа: Друзья Лиги
Сообщений: 174
Репутация: 49
Статус: Offline
1. Телефонный прикол.
***
Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.
- Здрасьте, Лену можно?
- Ой, а ее нет дома!
- Знаю, она у меня, так ее можно?
***
Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:
- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.
***
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.
***
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":
"Штаб Дудаева, отдел пыток".
Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.
***
Вот прикол так прикол!
Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте..
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!
Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.
....через 15 минут
- Здравствуйте!
- Здравствуйте..
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!
короткие гудки, эхо мата..
....через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичим голосом:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!!!!
- Вам хулиганы иэ телефонной станции звонили?
- Звонили!!!!
- Штепсель в ухо велели вставить?
- Велели!!!!
- МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!! +)))
***
- Алло, это 143-26-12?
- Нет...
- А зачем тогда трубку снимаешь?
***
Вы звоните и вам отвечают:
- Але?
- Восемь...
- Але???
- Восемь...
- Чего восемь???
- А чего але??? =))))
4. Телефонный прикол. (Реальный факт)
***
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в дверь звонят...
5. Телефонный прикол.
***
Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:
"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".
Для достижения эффекта можно повторить пару раз. (((=
***
- Алло! Это номер 123-45-67?
- (сонным голосом.) Да...
- Ой, извините, я ошиблась номером... :))))
***
- (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?
- Нет!
- Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!
Минут через 10-15 звонит другой и говорит:
- Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?
***
Если вам звонят и спрашивают какую-нибудь девушку (Машу например), пропитым басом (ссимулировать очень просто) ответить: "ДА, Я СЛУШАЮ". *)))
***
Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?
- Лена?
- Нет, не Лена.
- Ну тогда Наташа.
- Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать). Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.
Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы?
9. Телефонный прикол. (когда ошибаются номером):
***
- Михаила позовите!
- Не могу, его обмывают...
***
Звонок.
- Алё,простите, а куда я попал?
- Если туго идёт,то в ж@пу...
***
Вы:
- Алло, девушка здравствуйте.
Девушка:
- Извините, но вы не туда попали.
- Ну тогда встаньте поудобнее!..
***
- Алло.
- Здравствуйте, это вас из домуправления беспокоят. У вас горячая вода есть?
- Да.
- Ну тогда помойте ноги и ложитесь спать. ))))

Добавлено (28.10.2007, 20:07)
---------------------------------------------
XIX век, Россия, поезд Москва - Санктпетербург, купе. На 3-ей полке
дрыхнет денщик, на второй спит боевой генерал, грудь в медалях, напротив
него поп, внизу попадья с дочкой.
Сверзается с 3-ей полки денщик и говорит: "Ваше благородие, разрешите
пассцать".
Тот говорит: "Иди".
Спускается вниз поп и говорит: "Как же ему не стыдно, вот вы боевой
генерал, грудь медалями украшена, а он при вас "Пассцать". Я святой
человек, лысину учением
нажил, а он при мне "Пассцать". Жена моя,
попадья - честная женщина, девушкой за меня вышла, ни разу в жизни не
изменяла, а он при ней "Пассцать". Дочь моя - голубица не порочная,
греха не знающая, а он при ней "Пассцать".
Генерал говорит: "Успокойся папаша, вернется - внушение сделаю".
Возвращается денщик: "Ваше благородие, разрешите доложить - Пассцал".
Встает генерал: "Ах, ты пиздоблядское мудоебище, я для тебя кто? Хуй
собачий или
генерал боевой, груди, бля, медалями расхуячена, а ты при
мне "Пассцать". Это тебе что? Конская залупа на солнце блестит или
лысина отца святого завела наши блядские молища, а ты при нем
"Пассцать". Это тебе кто? Блядь подзаборная или жена отца святого?
Целкой за него вышедшая, пизду соседу не дававшая, а ты при ней
"Пассцать". Это тебе кто? Потаскуха малолетняя или целка непорочная? Хуя
во рту не державшая, а ты, бля, при ей "Пассцать".всё сцука за это тебе-не сцать до самого петербурга!

 
прудикДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:23 | Сообщение # 54
Молодой
Группа: Гости Лиги
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Из дневника бдительного американца.
8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.
8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…

Идет экзамен типа тест с вопросами, на которые надо отвечать "да" или "нет". Один из студентов подбрасывает монетку и записывает результаты. Препод думает: "Ну, этот первым закончит."
Экзамен закончился, остальные студенты уже написали и ушли, а этот все сидит и монетку подбрасывает. Преподу это надоело, он подходит и спрашивает:
- Ну что. ответил на вопросы?
- Да.
- А чего тогда делаешь?
- Проверяю.

Пример чисто мужской логики:
- Тебе налить?
- Нет, я за рулём.
- А чего на машине-то приехал? Оставил бы её дома.
- Торопился - думал, без меня пить начнёте!

 
SociumДата: Понедельник, 29.10.2007, 01:28 | Сообщение # 55
ICQ:
Отправить сообщение383110152
Салага
Группа: Друзья Лиги
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились держат путь домой, да только проблема - путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево - из-за этого еще остановят, а они никакие - укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять. Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет. На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история - про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!

***

Работа не волк. Работа - ворк. А волк - это ходить.

***

http://grudina.info/newyear/test.php - напиши Деду Морозу biggrin

***

История одного админа

Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошел со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т. е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную хуету. Так вот у любого админа и программера, который всем этим занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоем столе настоебенивает, также настоебенивает долбоебизм начальства, который экономит на АйТи, настоебенивает долбоебизм пользователей, сам себе настоебениваешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "Увольняюсь нахуй по
собственному желанию".
Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помошника. И ты соглашаешься работать дальше, потому что пиздец как интересно и ничего кроме этих железок не надо, только бы возится с ними всю жизнь. Да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, хули там, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.
Заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы охуенно все работало. Все это привезли и я ушел в работу. Целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и
выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, вобщем, самый настоящий админский хардкор.
И вот однажды, когда я в очередной раз все достал из шкафа (он мне уже как родной стал, сцука) для того, чтобы вывести еще один конец витой пары, и произошел конфуз. Я залез в шкаф, и он, пидорас захлопнулся. Я сначала заржал там внутри, потом еще сильнее заржал, а потом испугался. Время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри хуй откроешь. Я реально испугался. Очень. Но потом нашел в себе силы собраться и ороться за свою жизнь. Что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили окоченевший труп админа. Нет, конечно можно было расхуячить стеклянную дверь и вылезти, но когда
я вспомнил сколько стоит этот ебаный шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. И я немного приуныл. Пытался позвонить - телефон в шкафу не берет, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная
сигнализация, но только лишь задымил к ебеням весь шкаф. Попытался открутить замок - хуй. После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было. И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в нее было принципиально невозможно, но возможно
было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжелый, что сам пиздец!) и немного прошелся, семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я решил ждать утра.
Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. Неудобно пиздец, можно только стоять, сесть не получается и со всех сторон в тебя тычется всякая хуета. Ну хули, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шакфу к охраннику, чтобы он меня открыл. Метр за метром до лифта. Вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. Я просто прижался вплотную шкафом к ней. Даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. А вот уехать не получилось. Потому что кнопок в лифте, сцуко, дохуя. Двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный пиздец.
А утром наш генеральный, который приезжает раньше всех обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок шкаф из лифта, то и меня там. Смеющегося, довольного и невыспавшегося.
Я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте семь часов подряд. Я, блять, чуть не сошел тогда с ума. Но отпечаток, конечно остался.

 
ИСТУКАНДата: Суббота, 03.11.2007, 20:00 | Сообщение # 56
ICQ:
Отправить сообщение387188247
Кровавый Молот
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
разговр двух друзей
Прикрепления: 26.doc (32.5 Kb)
 
_xpom_Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:12 | Сообщение # 57
ICQ:
Отправить сообщение394385545
Салага
Группа: Друзья Лиги
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Васька, на ресурс выгнал...ну не подумал прост, а на что нам модераторы и админы на сайте...можно взять и удалить тогда сообщение....

Я все сказал!!!
 
Идеальный_незнакомецДата: Четверг, 15.11.2007, 14:32 | Сообщение # 58
ICQ:
Отправить сообщение392523396
Прохожий
Группа: Гости Лиги
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как определить, что факс отправила блондинка?
- На нем будет почтовая марка.
--------------------------------
- Почему блондинка лижет свои часы?
- Она где-то слышала, что тик-так имеет только одну калорию.
--------------------------------
- Почему блондинки обычно молчат во время секса?
- Потому что мама строго-настрого запретила разговаривать с незнакомцами!
--------------------------------
- Как называется блондинка в ВУЗе?
- Посетитель.
--------------------------------
Блондинка заходит в магазин. долго стоит в очереди.
- Мне два кило яблок
- Мы блондинкам яблоки не продаем!
- А почему? (обижено)
- А потому что это аптека!


Клан-это семья,а в семье должна быть поддержка ,доверие и уважение!
 
AntikorДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:05 | Сообщение # 59
ICQ:
Отправить сообщение220807023
Боец
Группа: Лига Орков
Сообщений: 297
Репутация: 7
Статус: Offline
недавно анекдотец расказали... валялся :)))

- АЛЛО!!! АЛЛО!!! СМОЛЬНЫЙ!!! МНЕ СМОЛЬНЫЙ!!!
***
- АЛЛО!!! АЛЛО!!! СМОЛЬНЫЙ?!?!?! МНЕ ТОВАРИЩА ЛЕНИНА К ТЕЛЕФОНУ!!!
***
- ТОВАРИЩ ЛЕНИН?!?!?! МЫ ВЗЯЛИ ЗИМНИЙ!!! ... как это нахера?


:-Р
 
SociumДата: Пятница, 07.12.2007, 12:27 | Сообщение # 60
ICQ:
Отправить сообщение383110152
Салага
Группа: Друзья Лиги
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ИСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ТУАЛЕТОЙ БУМАГОЙ

(назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия)

Туалетная бумага (аpт. Nо 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, пpедназначена для удаления остатков пpоцесса дефекации с внешнего кpая заднепpоходного отвеpстия, пpилегающих к нему участков кожи и локального концентpиpованного на данном участке тела волосяного покpова (в дальнейшем - МЕСТО ПОЛЬЗОВАНИЯ).
ПРИМЕНЕНИЕ.
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инстpукцией.
ПРИМЕЧАНИЕ: Инстpукция должна быть закpеплена винтами М6 в легкодоступном и хоpошо освещенном месте, в зоне пpямой видимости пользователя (пользователей).
2. Рулон ИЗДЕЛИЯ pасположить на уpовне гpуди пользователя.
3. Пpоизвести акт дефекации.
4. Убедиться в успешном завеpшении акта; в отсутствии позывов к его пpодолжению (данный путь важен для экономии и pационального пользования ИЗДЕЛИЯ).
5. Пpямым поступательным движением пpавой pуки вниз, ухватив кончик ИЗДЕЛИЯ, а затем pезким движением ввеpх и впpаво, под углом в 60 гpадусов к вообpажаемой линии гоpизонта, деpнуть ИЗДЕЛИЕ, отмотав, таким обpазом, 700 мм ИЗДЕЛИЯ.
ПРИМЕЧАНИЕ: для удобства пользователя каждые 100 мм ИЗДЕЛИЯ маpкиpованы пеpфоpацией.
6. Разнонапpавляющими движениями pук в гоpизонтальной плоскости пpоизвести pазpыв ИЗДЕЛИЯ пpиблизительно посеpедине. ПРИМЕЧАНИЯ:
а) Лица, обладающие отсутствием одной из веpхних конечностей, пpоизводят манипуляции с ИЗДЕЛИЕМ с помощью остpого pежущего или pубящего инстpумента: (ножницы, столовый нож, опасная бpитва, топоpик для pазделки мяса) ВНИМАНИЕ !!! Соблюдайте меpы пpедостоpожности, изложенные в соответствующих инстpукциях, пpилагаемых к данным изделиям.
б) Не pекомендуется пpоизводить надpыв ИЗДЕЛИЯ между участками пеpфоpации ввиду опасности наpушения и дефоpмации повеpхностного слоя волокнистой стpуктуpы матеpиала ИЗДЕЛИЯ, вследствие чего щепо-деpевянные и металлостpужечные включения могут вылезти на повеpхность ИЗДЕЛИЯ и оцаpапать МЕСТО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
ВНИМАНИЕ !!! Всегда имейте под pукой йод или жидкость Зеленина, дабы в случае остpой необходимости было чем помазать изpаненное МЕСТО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
7. Сложить отpез ИЗДЕЛИЯ в виде гаpмошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам пеpфоpации, получив ИЗДЕЛИЕ No.2
8. Пеpеложить в pуку, наиболее удобную для пользователя.
9. Пpиложить полученное в ходе пpедыдущих манипуляций ИЗДЕЛИЕ No.2 к МЕСТУ ПОЛЬЗОВАНИЯ и, плотно пpижав pукой к кожному покpову, пpоизвести подтиpочные движения в межягодичном пpостpанстве.
10. Поместив использованное ИЗДЕЛИЕ в область зpения, в условиях хоpошей освещенности, осмотpеть наличествующий на нем мазок на пpедмет обнаpужения ЯЙЦА ГЛИСТОВ или пpизнаков ПЕДИКУЛЕЗА. В случае обнаpужения таковых, набpать "03" и поставить в известность соответствующие медицинские учpеждения по месту жительства.
В пpотивном случае, повтоpить пункты 4-9 тpи-четыpе pаза.
11. Чистой сухой pукой пpовеpить качество очистки (межягодичное пpостpанство на ощупь должно быть сухо, слегка шеpоховато, кpая заднего отвеpстия хоpошо пpотеpты, волосяной покpов пушист и легко доступен для пpочесывания). В случае наличия пpизнаков некачественной подтиpки (гpязь под ногтями, pезкий специфический запах пpи обонятельном контpоле и дp.) пpоизвести манипуляции, описанные в пп.4-9, еще тpи - четыpе pаза.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖОСТИ.
1. Не куpить вблизи ИЗДЕЛИЯ.
2. Не оставлять использованное ИЗДЕЛИЕ в местах культуpы, отдыха и пpиема пищи.
3. Беpечь от детей. Туалетная бумага не игpушка, а сpедство гигиены.
4. Не pекомендуется многокpатное использование ИЗДЕЛИЯ.

 
Форум Лиги Орков » Курилка » Разговоры обо фсем... » Анекдоты
Поиск:


Copyright ������ � 2024 Сайт управляется системой uCoz